Здравствуйте! Уважаемые эксперты, бывший муж обещает убить меня, сломать жизнь , может ли он реально осуществить сказанное? Он Юра 11.05.85. Я Аня - вопрос №2587487

600 p
010787

Дополнение автора от 15.09.17 14:19:59
ЧТо я сделала… ушла и не согласилась с ним быть вновь. И теперь ему 15 лет платить алименты. А деньги для него смысл жизни. Значит сломала жизнь.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.он ничего не сделает из сказанного.его высшие силы накажут за такие слова.да еще и к матери своего ребенка.это высшее наказание, рано или поздно он почувствует ухудшение.оно проявиться по разному.такое нельзя говорить.это мало того что карается высшими силами.так и не красит его как мужчину совсем.ужасный бывший муж.к счастью что бывший.Он ничего не осуществит из этого.это просто запугивает, он смириться с этим, будет платить денежку.никуда не денется.вы все правильно сделали.у вас сильный характер.и вы не побоялись пойти против него.просто вам низкий поклон.таких нужно проучать.и это своего рода нравоучение в его жизни.пусть теперь платит денежку.не кому то.а прежде всего своему ребенку.пусть докумекает это.хотя хватит ли ему ума до этого… это большой вопрос.но вы живите спокойно.его не бойтесь.немного побрыкается.смириться.и будет платить.Удачи вам! у вас впереди более лучшая, красивая.и честная семья.с большой любовью и верностью.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Навредить физически он не сможет, но вот подстроить какие то пакости, которые будут досаждать вам вполне может.
Удачи вам и счастья!
Добрый день.Ваш муж не оставит вас в покое, убить не убьет но физическое давление возможно.
Все его слова пусты -он просто бесится!!! Думал прыгать перед ним будете -но не тут то было.Вы не берите в голову все что он говорит-все его слова пусты а на деле не сделает ничего! Всех благ Вам, Аня!
Обратитесь к правосудию, напишите заявление на него, может сделать то что говорит,
ваш муж так говорит от обиды, так как задели его мужское самолюбие.ничего он вам не сделает, да и делать не будет.все его слова-это пустота.а вам не надо боятся и продолжать жить своей жизнью.
Здравствуйте, Аня.
Что же вы такого сделали, что у него такая реакция возникла? Он не осуществит угрозу, но вам надо быть аккуратней и осторожней.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, нет, запугивает. От страха и собственной ущербности. Развития у этой ситуации не будет. Не переживайте.
Здравствуйте, Аня.
К сожалению, угрозы не беспочвенны и реальная опасность для Вас есть. Вам следует очень аккуратно общаться с бывшим мужем. Будьте осторожны в словах и поступках.
Всего доброго.
Может.Вам стоит быть аккуратней.
Здравствуйте! Его угрозы — пустые слова, никакого вреда он вам не причинит!
Здравствуйте Аня!
Запугивает вас, никаких серьезных оснований опасаться его нет. Просто на язык он резкий, вот и пугает вас, может проклясть.
Не переживайте.
Удачи
Здравствуйте, реакция у мужчин на алименты у большинства всегда агрессивная.Не переживайте, остынет, если нужна будет помощь обращайтесь!
Здравствуйте, нет, он вас не убьёт. но магией будет пытаться вам жизнь испортить.Отслеживать вашу жизнь будет .
ставьте защиту  и чаще молитесь
 могу рассказать подробнее без дополнительной оплаты
С уважением, Елена
Здравствуйте, Аня.

Пакостничать, мелко гадить и подло мешать — легко.
А реально физически убить — кишка у него тонка, не сможет.
Но от этого не легче, понятное дело.
Вам не помешала бы защита от этого человека.
Если в какой-то момент у Вас возникнет понимание, что надо бы оградить себя от него, обращайтесь.
Научу.

С уважением, Viola.
Здравствуйте! Жизни Вас не лишит, ребёнка не отберет-это главное. Устроить Вам нервотрёпку и мелкие гадости-да, это будет делать. Это Вас огорчит, но не остановит и ни как не повлияет на нормальный ход жизни. Будет от Вас требовать каких то обязательств-всё оформляйте официально, на бумаге. Будете предусмотрительны-ни чего, кроме беспокойства по поводу денег, не станется.
Удачи Вам!

Eva

Здравствуйте.
Он ничего не сделает Вам. Если угрозы продолжаться — смело идите в суд. Угрозы убить — это статья.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Здравствуйте Аня! Ваш муж сильно гремит, но слабо едет. Самое страшное, что он Вам может сделать — не давать деньги, кроме тех, которые будут по суду. Но и от этих от будет уворачиваться.
В остальном будьте спокойны. Когда он полностью примет Ваше решение о разводе, он успокоится.
С уважением!
Если говорить прямо, то сможет.Психика неуравновешенная.К счастью, он уедет куда-то, у него перемена места жительства.
трус он и истеричка… морально вас только запугивает… нервы он вам еще потрепает… скажите что в полицию напишите заявление если будет и дальше угрожать вам…
Здравствуйте.Да, сможет воплотить в реальность свои слова, очень мстительный и нехороший человек.Вам ставить защиту надо от него, чтобы он получил обратно все свои не хорошие действия по отношению к вам.Напишите мне, помогу.Всего доброго!
Здравствуйте Анна!
Юрий эмоциональный и вспыльчивый. Если он будет спокоен, не сделает ничего плохого. Не провоцируйте его на эмоции, держите нейтралитет, сократите до минимума общение.
Всего Вам доброго!
ВЫ уверены что не вернетесь к нему?
Этот вариант исключён,  если вы не будете реагировать на него в принципе.
Шанс есть,  если его провоцировать и воевать.
Реально осуществить сказанное может сильный духом, к которым Ваш так называемый муж не относится ни в коей мере.Но тот факт, что Вы к нему вернулись, говорит также и о Вашей слабости.Не муж, не друг, не брат.
Здравствуйте, Аня!
Ваш бывший муж вас не убьет, вы ещё долго проживете.
Угрозы ещё будут от него.
Его родня поддерживает.
Надо вам обращаться в казенный дом с жалобой на него.
С большим трудом вы от него избавитесь.
Но избавитесь, отойдет он от вас.
Вам лучше сменить место жительства.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Добрый вечер, его угрозы естественно до дела не дойдёт, пустые угрозы, карты указывают на давление на вашу психику что бы вы уступили ему не идите на этот шаг, по линии карт ваш уход из этой семьи связан не только с его негативным подходом к брачному союзу и по линии любви а есть линия негатива со стороны его близких видется вмешательство женщины которая фактически тоже приложила руку к разрушению вашего брачного союза, по линии карт у вас будет линия гражданского союза следующий год который возможно перерастёт в дальнейшем в брачный союз, а вам совет — сходите в церковь и поставьте господу свячу на исполнения желания купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастья и просто вам дружеский совет напишите на него заявление в полицию это его отрезвит не только его не и его близких и дорогу он к вам забудет раз и навсегда.
Пока делать он ничего не собирается, обдумывает прошлое и возможные варианты будущего. Но вообще впоследствии вероятность, что он может воплотить свои агрессивные намерения в жизнь вероятна. Убивать конечно не будет и чего-то катастрофического от него ждать не стоит, но руки может распустить. Вы сделайте скриншоты, если он вам что-то писал, запишите разговор и напомните ему, что подобные вещи уголовно наказуемы.

Здравствуйте!

Смело собирайте все доказательства угроз с его стороны, ищите хорошего юриста и подавайте заявление в суд. Юрий возомнил себя хозяином ситуации и вершителем судеб, а его слова — не пустые угрозы, а реальная опасность для вас и ваших детей.

Не убьет и жизнь не сломает. Скоро переключится
на другую и на Вас просто не останется времени.
Держитесь молодцом. Дела не всегда обстоят так,
как кажется. И перестаньте уже бояться.
Если вы реально боитесь, то да, сможет. В полицию заявление подавайте об угрозах.
нет, не сделает, но жизнь попортит.