Мысли эмоции намерение Павла - вопрос №2587622

600 p

Дополнение автора от 16.09.17 19:31:12
Ирина 06.07.1981
Павел 09.12.1980
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли спутаны, он удивляется самому себе, в душе немного смутно, но в намерениях желание продолжения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без фото, имена и дат рождения вообще нельзя ничего сказать.
Мне идет, что один он хочет быть, дистанцироваться как-то, подумать над происходящим и ситуацией, что-то для себя понять или выяснить. Как будто сбегает от проблемы или того, что происходит. Может даже депрессивное у него какое-то состояние, нахождение как в заблуждении каком-то, нет ясного видения.
Здравствуйте.
Павел хочет высказаться, излить кому-нибудь душу, рассказать, что наболело. Он ищет выход из какой-то ситуации. Для Павла общение — это путь решения многих вопросов.
С уважением, Светлана Весна
Серьезные у него намерения. Чувства есть.