Уважаемые эксперты. Как сложится моя личная жизнь в ближайщее время? Стоит ли мне вернуться в Россию ? Сейчас я в США. Ира. 19.07.58. - вопрос №2587624

Ira
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

встреча идет… и дорога у вас видна но какая то болезненная… стоит все обдумать прежде чем сделать шаг…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не стоит ворачиваться
Вы правы, это нужно сделать… только время еще не пришло… это более долгосрочный план…