Здравствуйте, дорогие эксперты. Хотелось бы узнать истинные чувства, мысли и намерения мужчины в отношении этих женщин. А также когда и чем все - вопрос №2587720

600 p
закончится. Спасибо Всем за ответы. Павел 08.08.1971
Второе фото Марина 01.04.1973
Третье фото Нина по знаку Весы
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Все довольно запутанно. Теплые чувства просматриваются к  первой женщине, но и вторая стоит между ними. Чувств ко второй я не увидела и отношения должны закончится. Больше перспектива просматривается с первой женщиной.  Но не все так просто и по времени может все затянутся на несколько лет.
Здравствуйте
Павлу нравиться Марина, но Нина его не пускает, не дает ему быть с Мариной
Применяется Черная Магия для удержания Павла, на Марине вижу порчу
Необходима чистка, Ритуал по восстановлению отношений и защита

Добрый день!

Более расположен Павел к Марине, она ему близка, но и конкретных целей в отношениях ни к той, ни к другой женщине нет.

И в той и с той женщиной у Павла есть связь, но с Мариной ощущение, что отношения приостановлены, некоторая тяжесть есть на сердце а вот с Ниной идёт активность — это и сексуальная сфера и общение.Вот по отношению к Нине — он будет ходить туда-сюда, то с ней, то врозь, будет лгать.

Если опишет в чате вашу ситуацию, можно будет конкретнее рассмотреть ситуацию, бесплатно

Всех благ!

Нина удерживает парня магией.мужчина очень мучается.с Мариной есть все шансы на построение отношений.нужно парня почистить и поставить защиту, тогда мужчина будет с Мариной.
Нину можно отнести к прошлому, перспективы нет на будущее у них. А вот с Мариной вижу возобновление чувств и отношений.
Он останется с третьей.)Вернее, с первой.
Жить хочет с Инной,  но тянет к Марине. Хочет угодить всем,  определятся не намерен,  его все устраивает. Одна для души,  Вторая для тела...
Всё закончится ровно тогда,  когда у одной из них закончится терпение,  но пока его хватает.
Закончится тем что Павел будет ближе к  Марине. Они более  подходят друг для друга. Нина встретит другого человека и  будет с ним счастлива. Всем удачи и любви!
Здравствуйте!
Павел хочет быть с Мариной, замечательная совместимость. С Ниной будущего нет.
Удачи
Здравствуйте.вообщем то этот треугольник всем уже порядком надоел, я вообще как вижу, то желание однозначное мужчина до сих пор не принял, все остается на том же уровне как и ранее было.чувства сейчас уравновесились, какого то особенного обозначения кто кому есть кто мужчина не чувствует.все вместе.вы единое целое все в троём.и так продолжается долго.мужчина то тут, то там, то тут то там… Вообщем то сказать об огромной любви к какой либо из женщин не могу.поскольку просто комфортно  с обоими! Вообщем то смотрите. получается так что одна девушка для души, для семейного тепла, а другая дает легкость какую то страсть вообщем то любовь которую не может получить с первой.Получается так что Марина вроде как раньше была знакома с мужчиной, и эти отношения очень долгие уже.потом подключилась Нина, вообщем то определенного решения мужчина так и не примет.и девушки продолжать ждать.поскольку он умело ездит по ушам.в конце концов у Марины сдадут нервы.и она пойдет своей дорогой.и это будет правильным решением и самым мудрым из вашей троицы.Удачи вам!
Здравствуйте.
Павел очень запутался с этими женщинами, чувствует себя виноватым перед обеими. Вижу, что не будет ни с одной из них, такое у него намерение. Найти кого-то, кто бы его действительно понимал и принимал таким, какой он есть.
Детальней можно в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Павел в итоге останется с Мариной, так как любит ее и к ней у него чувства.Всего доброго!
С Мариной у них как будто все в прошлое отходит, но он продолжает цепляться за отношения. Усталость у него идет от отношений с ней, недовольство ситуацией, депрессивный какой-то настрой, угрюмый. Она как будто делает ему шаг навстречу, а он или не замечает или не хочет замечать.
По поводу Нины я не вижу у него каких-либо далеко идущих планов или серьезных намерений. Она как средство развеять грусть, скуку, апатию. Вообще впечатление как будто он был неразборчив, когда с ней что-то начинал или отвергал ранее возможность их связи.
У Марины больше шансов быть с мужчиной.
С первой женщиной связь по деньгам, по хозяйству, сухо к ней все в эмоциональном плане, на нее не «стоит», а со второй женщиной — он сам не понимает почему, есть приятные моменты с ней, но ему как и глубже, сильнее не нужно, выбор делать не будет, все как есть устраивает, он «шалит» с ней, она взамен не требует много, поэтом ситуация может долго тянуться в существующем виде. Исход пока выходит такой, что если первая выгонит, то может пойти ко второй. Первая устанет притворяться, ей захочется ясности, однозначности.
От Марины хочет убежать подальше, частые скандалы.С Ниной ему комфортнее и спокойнее.В силу своей лояльности, она может сглаживать конфликты, поэтому он предпочитает именно ее.
останется не с чем…

Здравствуйте!

Искренние чувства и намерения остаться — с Мариной. На данный момент отношения как будто заморожены, и этим моментом воспользовалась Нина, с которой у Павла временная связь.

С Мариной есть продолжение и перспективы, с Ниной могут связывать только дружескиеотношения. Треугольник, где Нина еще на что то безнадежно надеется. Он, как между 2 огней — то туда, то сюда. Мечется, сам не понимая почему. Потому что отказать Нине смелости не хватает, она сделала для него много всего, как плохого, так и хорошего. Марина умеет терпеливо ждать и правильно делает. скоро все прояснится в отношениях и всем станет легче.
С обеими женщинами ничего толком не выходит.
С Мариной какие-то эмоциональные изменения не в лучшую сторону. Скорее всего, это отношения на грани разрыва. С Ниной какая-то канитель, ничего определенного, хотя есть неплохое общение по душам. Но, Нина не соперница Марине, той самой надо разбираться с Павлом.
Более детально расскажу в чате. Желаю счастья и любви.