Здравствуйте, пес чешется очень активно, Джек Рассел 8 лет. Дала пол таблетки цитрина, на одном из форумов прочла о том, что может быть удушье, что делать???? - вопрос №2587725

У него аритмия, было скопление жидкости в легких, имеются проблемы с пищеварением.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Везите пса к врачу, по интернету животному с таким анамнезом не помочь.