Восстановление файла - вопрос №258777

Подскажите, пожалуйста, программу для восстановления файла .txt, удаленного с рабочего стола? Какова вероятность восстановления? Спасибо.

3 ответа

Ответы

лучшая программа — корзина

если все таки удалили полностью - http://www.active-undelete.com/

в бесплатном режиме ограничения, но для спасения одного файла вполне потянет

текстовый или иной — не важно, желательно помнить имя файла

учтите что в списках удаленных файлов имена будут БЕЗ первой буквы… хотя точно уже не помню, сори ))

еще, весьма важно — если файл удален полность (не в корзину) постарайте ни чего не записывать на диск пока не восстановите файл

каждая операция записи новой информации резко снижает шансы

место на диске может быть просто перезаписано новой информацией

tuneupUndelete. восстановила файли после того как они были удалены антивирусом. хорошая. на торрентах- можно скачать бесплатно.