http://s013.radikal.ru/i324/1709/d7/61b50b5b08d9.png Мелонома? Лет 5 назад появилась на теле возле левого ребра, после началось ухудшаться здоровье с начало на подошве ноги появился натоптыш белый - вопрос №2587955

такой из ряда папилломы, ушло нету, появились папиломы в виде бородавок на руке, ушли, сейчас красное горло, взлутые лимфоузлы, вообще бордак, на этой недели выпил алкоголя, вроде не падал, на ноге появился синяк, рак? Как на папилому.задать анализы, что нужно и к кому идти!? Заранее всем спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Александр.
Вас должны осмотреть и обследовать — терапевт, дерматолог-онколог, ЛОР. В вашем случае обязательные обследования — ФЛГ, анализы крови — маркеры гепатитов В, С; ВИЧ, ВПЧ, ВПГ. Общий анализ крови и мочи. Анализы крови — общий белок, общий билирубин, глюкоза, фибриноген, креатинин, мочевая кислота, С-реактивный белок, РФ; Мазок из зева и носа на бактерионосительство с определением чувствительности к антибиотикам.