Повышенное давление на приёме у врача.Холтер делала,не гипертоник.Была у эндокринолога-всё в порядке.Беременность 16 недель.Дома давление до 125-80 - вопрос №2588277

на приёме 170-100.как быть?

Ответы

ДОБРЫЙ день.Это вполне может быть реакция на «белый халат», либо вам измерили давление сразу после того, как вы прошлись до поликлиники.
Советую измерять артериальное давление дома утром и вечером в течении недели и если оно будет в норме, то не стоит беспокоиться.