Здравствуйте, мне сегодня подарили цветок колеус, можно его держать дома? Что он может мне дать и какие приметы и суеверия с ним связаны? Виктория 06.02.1981г - вопрос №2588458

Лучший ответ по мнению автора

С этим цветком связано множество примет и суеверий, такие как бедность, пожар в доме и др., но если вам нравится этот цветок и вы отнесетесь к нему с должным вниманием и любовью, то все негативные верования, связанные с этим цветком окажутся мифом.