обновление порталов - вопрос №258847

Есть ли программа на автоматическое обновление порталов с объявлениями. На обновление объявлений, на некоторых досках, уходит целый день. :(

Спасибо!

Ответы

надо обновлять свои обьявления?

или надо считывать обьявления с порталов?

Такие программы называются в общем случае парсерами, от англ parse — анализировать. Они как правило откуда-то берут информацию, обрабатывают ее и затем размещают. Готовую программу под конкретный случай найти в сети очень маловероятно. Но ее можно заказать написать. Программиста можете выбрать на фрилансе. Только сразу договаривайтесь о том, чтобы он впоследствии вам ее поддерживал за доп. плату, т.к. любой парсер со временем надо модифицировать.