Добрый день! Живем с мужем 3 года, детей нет, хотелось бы узнать, что дальше, с врачами консультировались все хорошо, вопрос почему не могу забеременить и произойдет ли это вообще? - вопрос №2588544

3 ответа

Ответы

У Вас дети будут!
Здравствуйте.Как вижу я, ваш ребенок пока еще не готов появиться на свет-по энергетике вашего вопроса-через полтора года возможна беременность-подробнее в чате.
Добрый день.
Вам нужно делать обряд на беременность, который откроет вам канал на зачатие ребенка.
На данный момент у вас закрыт канал.
Всего Доброго