Уважаемые эксперты! Какие прогнозы у отношений? Кристина (08.04.1976) и Мартин 15.11.1962). - вопрос №2588694

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера. Отношения возможны, но мне показывают, что либо редко видитесь, либо далеко друг от друга. Просматривается встреча, поездка.
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения по итогу закончатся.
Хорошие прогнозы
Будущее мне показывается как глубокие чувства между вами, встреча идет, но семьи не вижу, но мужчина в более отдаленном будущем мне видится изолированным от Вас, скорее всего встанет на пути женщина.
Будущее мне показывается как глубокие чувства между вами, встреча идет, но семьи не вижу, но мужчина в более отдаленном будущем мне видится изолированным от Вас, скорее всего встанет на пути мужчины другая женщина.
у него бывшая крепко держит, далеко уйти не даст
Хороший прогноз, уважение, доверие к друг другу, видно скоро встретитесь с ним.
Добрый день! На данный момент временное расставание по обоюдному согласию и отдых друг от друга. Так как было раньше в отношениях уже не будет, либо выйдут на новый уровень, либо расставание. Чувства между вами поменяются.  Будет попытка примириться и восстановить внутренний баланс в душе. Удачи вам!
Мартин идет достойный мч надежный и вы просто влюблены в нем.это искренный любовь… он идет крепкие такое в машине его вижу… дети есть у него… переписка идет вроде компе… просто супер… у вас могут быть крепкие отношения… надо убрать помехи и надо время… помеха могут быть расстоянии и дама его прошлой… и у вас Кристина идет был мч… другой прошлом… ваше переживании печали вижу от прошлого надо забыть прошлой.убрать пессимизм… настрой надо оптимизм что счастья будет.надежда надо .
прогноз мой хорошие… так как у Мартина к вам есть чувства… просто надо время… мне идет у вас будет встреча будет отношения… время само уберет препяствии… главный тут любовь взаимна… вы оба тянитесь друг друге и будете вместе в будущем.
что касается линии брачного союза то карты вам в этом не отказывают и мужчина если судить по линии карт не настроен на подлость или обман.карты указывают что предложения будет конец осени начало зимы.и связано это совместной поездка ожидается небольшая поездка.а вот линия брачного союза идёт следующий год.
Здравствуйте.удручающие прогнозы.на самом деле на серьезное будущее, в плане семьи, и улыбок на лице.ну никак.это просто тупиковые отношения без будущего, вы вроде бы не плохо друг другу подходите.но не настолько чтобы создать крепкую, красивую, и яркую семью… это все знаете уже было У Мартина.да и у Кристины тоже.Мартин хочет жить легко, свободно, без обязанностей, без обязательств.т.е чтобы он был сам у себя на первом плане.в какой то мере он эгоистичен.и это не устранить из ваших отношений.так что прогноз отношений.следующий год расставание.увы и к сожалению, а может и к счастью! поскольку Кристина, впрочем как и Мартин одни не остануться это уж точно.очень яркие, очень красивые люди.найдут быстро замену друг другу.и у Кристина будет чудесная семья.А Мартин обретет легкость без серьезности будущего как и хотел.Удачи вам!!!
Здравствуйте!
Отношения возможны на 64%. Но они не будут долгими. Совместимость у Вас не очень хорошая.
Встреча в течении полугода.
Всех благ!
Здравствуйте, прогноз романа. Но за счет сложного прошлого Мартина, он будет несколько омрачен.
Здравствуйте

Оба не любят перемен, а развитие отношений требует их...

Дополнение ответа — в личном чате.
Удачи вам.
С уважением, Светлана Весна
-------------------------------------------
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Прогноз неутешительный. Идет потеря определенного положения, какой-то стабильности вследствие разочарования со стороны мужчины и того, что то, чего он желал какое-то время назад уже не будет представлять для него интереса. К тому же его представления о вас могут поменяться и вы для него предстанете в более негативном свете, не такой, какой он вас себе придумал. В результате интерес строить какие-либо отношения, делать серьезные шаги ( а такие намерения у него были) отпадает. К тому же влияние какой-то достаточно коварной и несущей негатив женщины просматривается.