Как определиться что чувствуешь к человеку если скучаешь и думаешь о нём, надеишся на встречу но в тоже самое время ненавидишь его из за того как он с тобой поступил когда-то? - вопрос №2588801

Что делать в этом случае?

Лучший ответ по мнению автора

Малия, здравствуйте. Вы любите его, но не можете простить… Осознайте, что прошлое Вы не вернете и прошлое, осталось в прошлом… Следовательно относитесь к прошлому, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях! Не ошибается тот, кто ничего не делает, следовательно стройте планы на будущее. От души, желаю Вам успехов и всего самого наилучшего!!!