Здравствуйте! Хотелось бы узнать... - вопрос №2589258

Не занимая много времени скажу — всю мою жизнь меня преследовали трудности, связанные с необходимостью заботиться о больных близких людях, и также неверные спонтанные решения. Сейчас у меня совершенно пропал интерес к жизни. Хочется уйти. Причем нет никаких обид и негатива. Сплошная усталость и непонимание происходящего. Хотелось бы узнать — возможно ли у меня в будущем что-либо, способное изменить мое мнение. Если нужно — то зовут меня Виктор, родился 01/02.12. 1962г.

Лучший ответ по мнению автора

Для начала нужно дать себе установку, что все у вас в жизни будет хорошо.Мы своими мыслями сами провоцируем некоторые события.Через год у вас в жизни начнут происходить перемены, но произойдет это после того, как вы сами начнете что-то менять, и начнется это с привычных вещей.Вам нужно будет не бояться перемен.Месяцев через 6, у вас получится что-то задуманное, что раньше не получалось.В будущем ваша личная жизнь наладиться.Самое главное настраивайтесь всегда на позитив, не смотря ни на что, трудности есть у всех.Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор! Ваша ситуация объясняется очень просто.За все свое служение людям Вы приняли непомерное количество негатива.Вся аура пробита черными дырами.Неудивительно, что краски жизни для Вас погасли.Вам надо чиститься и продолжать жить.Но уже только для себя.Свою миссию Вы выполнили.