Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Каковы перспективы в работе, как долго проработает в фирме - вопрос №2589278

Лариса 09.03.1972, покинет ли фирму в ближайшие месяцы, если да, то с чем будет связан ее уход?
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие три месяца есть большая вероятность смены работы, в фирме все ни очень стабильно, есть риск сокращений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Пока на ближайшее время больших перемен не будет, будут они ближе к концу года.
все волнообразно, потери работы я не вижу, как и смены, но могут появиться новые обязанности изначально.
Уход все же будет, связан будет с тем, что не смогла найти общий язык с кем то.
Удачи вам и счастья!
Сложности показаны через месяц в работе, но именно увольнения не видно. Будете работать, возможно предложат что то другое, но работать будете.
Доброго времени, Ларочка.
Идёт оговор… До месяца месяца, решится ситуация на работе… Но ухода, пока ни вижу..
С Уважением, Александр.
Смотря что Вы подразумеваете под ближайшими месяцами.Два месяца работа Вам будет гарантирована.