Помогите найти действенную остуду(отсушку) парня от девушки - вопрос №2589484

Больная любовь, устала от отношений с парнем, он не отпускает, не дает расстаться.говорит, что любит.Я его не люблю.помогите его отсушить(остудить) от меня, он высасывает всю энергию, очень часто болею.Помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
По энергетике автора вопроса, сканируется магическое воздействие ПРИВОРОТ .

Убрать можно выбор Ваш.

@ SOFIA CHERNAYA