Здраствуйте, я незнаю что случилось, муж совсем изменился, он раньше на меня за 10 лет совместной жизни ни разу голос не поднимал, сейчас не то что голос он начал и руку поднимать, иногда бывает что - вопрос №2589590

ногами, порой мне кажется что у него кто-то есть, я его совсем не узнаю, я даже незнаю что думать, что делать, как быть
1 ответ

Ответы

Не в том причина.Проблема в быту, который вывел его из колеи.