что ждет меня в личных отношениях в ближайший год Инна 10.01.69 Киев 16.50 - вопрос №2590084

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

построения отношения по линии карт будет линия знакомства которая приведёт к гражданскому браку главное ведь не печать в паспорте или в бумаге а будет крепкая линия любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас новая жизнь началась с октября 2016 года..

И  все связанно и с карьерой и с отношениями,

 но основное  на чем стоит  концентрироваться в Вашем случае на ближайшие 19 лет- это духовный рост и духовный поиск..