Есть мужчина который нравиться ,он как раз таки воплощение Асей моей мечты ,он идеален для меня ,начиная от внешности ,заканчивая характером и отношением к другим .он женат ,есть уже трое сыновей - вопрос №2590263

.встречаемся на занятиях моего и его ребёнка.он всегда играет или уделяет внимание моему маленькому сыну.я изначально видела как он на меня смотрит, егр взгляд, как только я поворачиваюсь он отворачивается.он такой стеснительный, ужас просто.в течение года до сих пор ни каких продвижений с его стороны.мы как то поехали с группой на соревнования, каждый н эта своей машине, и даже там он не подошёл ко мне, хотя я как женщина чувствую он него что то.почему он себя так ведёт? Ведь он смотрит на меня когда я уезжаю… я все чувствую… даже была с моей Стороны попытка взять телефон, это было ввиду шутки, когда он сказал моему ребёнку, мол звони, пока, а я так намекнула мол куда ?)) и в ответ тишина.хотякисч посидеть с ним просто пообщаться.там на занятиях только пару слов, преложений, и все.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Ответ на Ваш вопрос: «почему он так себя ведет?» — есть в Вашем же письме. Потому, что «он женат, есть трое сыновей».
Ирина, здравствуйте!
"почему он себя так ведёт?"-Возможно, потому что любит жену и семью.А может он просто любит детей, вот и общается с Вашим ребенком, а Вы его не интересуете, как женщина.Также может быть еще очень много вариантов.