Добрый день, уважаемые эксперты! Прогноз на 2018 год. - вопрос №2590299

600 p
Ольга 14.10.1980 г.р. время рождения 16.20 город Пермь. Какие события ожидают в течение 2018 года? Спасибо!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. 2018 год для вас будет важнейшим годом за последние несколько лет, в плане достижения материального благополучия, стабильности и предсказуемости в денежной сфере, в работе. Вы сможете достичь определенной свободы, независимости в материальном плане, научитесь управлять денежным потоком.
Значительную роль в 2018 году играет состояние вашего здоровья, особенно гормональная сфера, эмоции, самообладание. Само собой, что отношения в 2018 году могут стать как лучше, так и принести дополнительные проблемы, если вы что-то упустите и просмотрите. Успехов вам!С уважением, Светлана ВеснаP.S. Дополнение к ответу — в личном чате.......................................................................................................Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день чувствуется вы много берете в голову.На личном фронте у вас не просто.Благоприя тный период знакомства с мужчиной конец осени весна.В работе подьом весна.Возле вас есть негативные люди будут фото скажу кто.Будет хорошее известие  зима.Удачи вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Оля, у вас в 2018 году, предположительно в июле месяце, состоится новое знакомство для серьёзных отношений.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Неприятные, нежелательные перемены, предательство, слезы.Но после этого наступит затишье, покой, душевная реабилитация.
в 2018 году у вас улучшиться материальное положение.в работе тоже будут хорошие перемены.в личной жизни будет встреча с мужчиной, с которым будут долгие и серьезные отношения. совместное проживание выходит с мужчиной.в плане здоровья есть некоторые проблемы, но вы с ними справитесь.
прибыль будет у вас значительная… возможно покупка чего то важного… мужчина вас приятно удит… в работе вижу что будете чем то своим заниматься…

Здравствуйте, Ольга!

В личном могут быть большие трудности — вплоть до одиночества. Чтобы этого избежать, не позволяйте даже самым близким и родным людям вмешиваться в ваши отношения и давать какие бы то ни было советы: именно чужое влияние (пусть даже оно было изначально из добрых побуждений!) ведёт вас по ложному пути. Отношения — это ТОЛЬКо вы и он, ольше никто.

В финансовой сфере — значительная прибыль, которую вы получите в награду за свой честный и кропотливый труд. Вкладывайте деньги только в надёжные источники, воздержитесь от подозрительных сделок.

По здоровью может быть только временный упадок сил, незначительные заболевания, в целом — больших угроз нет.

Будет нескольок путешествий, как по стране, так и заграницу. Поедете на отдых, причём как минимум один раз — с любимым мужчиной.

В личностном росте важную роль будет играть творческая эергия.

Здравствуйте!
У вас Ольга проблемы с деторождением, видно очень хотите, но не получается, переживаете, в семье проблемы из-за этого. 18 год, сложный период в вашей жизни, нужно следить за здоровьем, возможны проблемы с нервами. Удача в финансовом плане. В плане рождения ребенка пока нужно подождать, пока Сатурн с натальной Луны уйдет. Желательно возобновить попытки осенью 18 года. Желательно сделать ритуал привлечения.
Удачи
Если вы не замужем, то через в течении года обзаведётесь семьёй, очень скоро период влюблённости, беременность и свадьба.

Здравствуйте. На самом деле ваша жизнь выходит как стабильная.вы чувствуете себя счастливой девушкой.есть мужчина.серьезный рядом.очень основательный.с глубокими чувствами, с большой любовью к вам, и трепетным отношением.вообщем то все хорошо, очень привлекательные люди, гармоничная семья.События пожалуй знаете самое важное это возможность беременность вас ожидает, я насколько я вижу, это желание у вас уже давно, и постоянная работа над этим вопросом уже утомила, но не сдавайтесь.у вас это будет и очень скоро.как раз следующий год все получится!!! у вас будет девочка! и она вас значительно омолодит, вы будете счастливы.как знаете лет на 15 назад просто окунетесь.вы отличные люди, и у вас будет ребенок.

По работе стабильность.год вообще без изменений.сложности.но у кого их нет.и вы все преодолеть сможете без проблем.

по финансам.тоже относительно ровно все!

Что касается здоровья.вы к себе очень внимательны и все у вас нет проблем и здесь.ваша жизнь целостная и очень целенаправленная.все что задумали все получается.потому что вы такой человек.очень взвешанный и целеустремленный.Удачи вам!!

Здравствуйте.Изобильный год для вас идет, вас ждут сильные эмоции и улучшения в жизни.Ваша наблюдательность поможет не упустить великолепный шанс круто изменить  свою жизнь к лучшему.Путешествие вас ждет.В работе, финансах-материальное положение улучшится, появится возможность сделать накопления или запланировать серьезную покупку.В здоровье-чтобы не беспокоиться о своем здоровье в следующем году, скорректируйте свой образ жизни и своевременно обращайтесь к врачу даже из-за значительных симптомов.В любви-храните верность своему близкому человеку, год не сулит вам неприятностей, а наоборот какое-то существенное событие, которое порадует вашу семью, возможно это беременность, которая падает на осень 2018 года.Также вас ждет торжество, праздник у каких-то знакомых, будете думать об этом.Всего вам хорошего! Всех благ!