Excel. Сравнить столбец D на совпадения, если совпадение есть, то копируем значение А и B в следующее свободное поле в строке, и удаляем строку из который мы скопировали" - вопрос №2590467

Excel. Сравнить столбец D на совпадения, если совпадение есть, то копируем значение А и B в следующее свободное поле в строке, и удаляем строку из который мы скопирвали"
1 ответ

Ответы

1 — сравнить D с чем?

2 — основании совпадения копировать A и B (оба?) из какой строки? если тойже что проверяется на совпадение — но вы ее предлагаете тут же удалить… так что все скопированное будет удалено

3 — в любом случае это должна быть программа (формулами такие манипуляции выполнить невозможно), варианты — VBA в самом excel, но можно сварганить и внешнюю программку на C# к примеру. и то и другое уже не бесплатно, если надо — стучите в чат обсудить условия и уточнить задание в части вопросов 1 и 2