Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон. Будто я удочкой ловлю рыбу. Сначала пару мелких рыбешек, потом также одну за другой крупные рыбы - вопрос №2590747

(относительно крупные — с хорошую селедку, для местной деревенской речушки очень даже большие). А потом то ли рака, то ли что это было. Но точно с клешнями, с ворсинками по бокам, крупный и черный! А потом, спустя время, вижу, что в улове рядом со мной его нет. Но во сне я была рада, что избавилась от такого «странного» улова. К чему этот сон? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что в Вашем окружении есть фальшивый друг, который может нанести Вам урон или убытки. Будьте бдительны в отношении новых знакомств и связей… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон к прибыли, но могут быть какие-то небольшие убытки или неловкая ситуация.