Российская Федерация

. У меня пяти рублевая монета 2009 года ммд магнитная. В справочниках инфы не нашел. Может Вы что посоветуете - вопрос №2590765

Ответы

в идеальном состоянии её цена 10 рублей, С-ПМД цена 80 рублей, за не магнитную С-ПМД цена 50 рублей, а за не магнитную ММД те же 10 рублей.

Поэтому пойдите и потратьте её как обычные 5 рублей)

P.S. дорогой считается 5 рублей 1999 года, её стоимость до 10 000 рублей