Добрый вечер.Скажите пожалуйста,проработаю я на своей работе весь следующии 2018год?Ольга 11.08.75 Москва 02ч.10мин. - вопрос №2590962

600 p

Дополнение автора от 19.10.17 08:51:50
И будет повышения оклада?

Дополнение автора от 19.10.17 08:52:15
повышение

Дополнение автора от 19.10.17 08:53:56
а также карьерный рост на данной работе

Дополнение автора от 19.10.17 09:29:59
Вообще долго я там проработаю?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Реорганизация и кадровые перестановки уже начались. Вы не уйдете с работы ни на следующий год, ни в последующий 2019, хоть и хотели это сделать уже не раз. Руководство видит Вашу работоспособность, что Вы умеете справляться с большими объемами работ и ценит Вас за это. Как поменяется состав руководителей, так и повышение будет и соответственно оклад. В следующем году будет все меняться, на работе станет немного напряженно, непонятная ситуация, но Вы не слушайте никого. Работайте спокойно. Ближе к весне все случится в Вашу пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, увольнения пока не видно у вас.
В августе будущего года у вас будут сдвиги в работе, это либо повышение на данном месте либо смена на более перспективное
не переживайте и не создавайте во круг себя негативные образы а что касается линии работы увольнения нет и не будет.хотя и есть не большой спад по финансам это связано не по линии работы или с покупкой или приобретением но вам удастся в короткий срок вернуть утраченные позиции в этом и привести к стабильности.следующий год весна будет шанс и продвижения.и совет молитва святому спиридону поможет вам.для благих целей он придёт на выручку к вам
Здравствуйте, Ольга. Год вы проработаете, если судьба не сочтет для вас более важным какой-то другой урок. Вы понимаете, что очень надо стараться и делать больше, чем от вас требуется, чтобы получить реальную пользу от этого опыта. Вы узнаете несколько важных для вас людей на этом месте работы — будьте внимательны к людям, кое-кто окажет на вашу жизнь серьезное влияние. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов — выбирайте лучший ответ!
Добрый день вы хорошая добрая женщина.Очень переживаете за работу да ещё по работаете но будет смена работы где-то пол года до полтора года.Там где работаете есть негативные люди.Берегите нервы здоровье больше позитивно думайте.Чувствуется любите мужчину но там не очень складывается.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Перемены  места работы не вижу, в перспективе карьерный и финансовый рост, проявите себя как специалист, старайтесь быть в центре внимания.
доброго дня!
обязательно будет влзможность Роста, ваше терпение вознаградится,
подробнее в видео для вас для просмотра нажмите тут
Здравствуйте, да, Вы продолжите работу, но будете от нее не в восторге. Вижу частую усталость, и очень много причин. Вижу чужое мнение, которое появляется только у Вас за спиной. Повышений оклада и карьерного роста не будет. Как долго Вы там будете работать решать конечно же только Вам, четкого срока я не видел.
Здравствуйте! Ваш рабочий год выглядит следующим образом.: начало года стабильное, заработок примерно такой, который сложиться к началу года.: середина года неспокойная, изменение в структуре предприятия, тайные договоренности и дополнительные трудности для Вас, осенью ситуация более благополучная, шанс карьерного роста. Проработать можете долго, приспосабливаясь к обстоятельствам.
Всего доброго!
Добрый день Ольга! Вы уже неплохой специалист, а топчитесь на одном месте. Вам необходим выход на новый уровень, чтобы реализовать себя лучше в своей профессии и тогда у вас будет карьерный рост и повышение зарплаты. Здесь проработаете долгое время. Удачи вам!
Здравствуйте .
поработаете весь следующий год
Повышение оклада скоро уже  к новому году
Года два там проработаете
Удачи вам !!
С уважением, Елена
Добрый день. Да  — все зависит от  вас.вы проработаете   в этой  компании  следующий год.Удачи вам
проработаете
Здравствуйте, Ольга.
 Год для вас сложится в работе удачно.Увольнений и нервных уходов с работы не просматривается, вы будете чрезвычайно надежны.С декабря по февраль очень вероятно ваше повышение.Это будут новые интересные обюязанности.Возможно, переход в другой отдел.Но это не изменит значительно вашу зарплату на новом месте.Весь год у вас есть возможность проявить в работе креатив и ваши творческие способности.Начальство будет вами довольно.Поэтому не исключен дальнейший рост по ходу года.Это приведет вас к материальным успехам в дальнейшем.Удачи вам!
Идёт смена работы…
п.10 Жезлы, п.Паж Пент, 7 Жезлы
7 Чаш
Квинт (душа расклада): Влюбленные
Не уверена подработаете ли, здесь будет от Вас зависеть, так как, в течении года перед Вами встанет выбор, остаётся или уходить, подвергнётся другой вариант работы. Но на Вашей нынешней -только напрасные усилия и ложные надежды, ну не вижу я по раскладу успеха, не думаю, что будет повышение.

Ольга вы проработаете год, но сразу скажу даже если будет повышение(а такая возможность есть) так как вы стремитесь к результату, вы всё равно мысленно будете искать новую работу, по деньгам прибыль не значительная, деньги будут приходить и уходить, для того чтобы строить карьеру вам нужно думать о карьере и задавать именно такие вопросы, а с позиции сколько проработаю эта позиция слабая. Пропишите цели для себя на год, и вы увидите что ситуация меняется положительно.
Здравствуйте Ольга!
Да вы там и буе будете работать в 18году и у вас будет повышение на этой работе ближе к осени.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Ольга! На этой работе Вы долго проработаете и с повышением зарплаты и ростом.  Здесь у Вас показано развитие и постепенное продвижение вперед.

@ SOFIA CHERNAYA