Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда наступит благоприятный период для налаживания отношений с любимым? Александр- мой мужчина , мое счастье, моя - вопрос №2591343

судьба! Знакомства с НИМ, такого чувства я ждала все свои 40 лет. Верила, что встречу свою вторую половинку! Юлия-29 июня, 1973, Александр-10 августа,1960.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Октябрь, ближе к середине месяца. Можно начинать диалог.
С уважением, Viola.