Какие мысли, планы и чувства у мужчины, что ожидает в любви, личной жизни этой осенью и зимой? - вопрос №2591397

600 p
Хочет ли и планирует ли Михаил 16.11.75 ребенка от Эльвиры старается ли быть ей верным? Пермский край.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.отношения не простые, есть определенные сложности, определенные палки по под ногами, о которые запинаются ваши отношения! но все это с каждым днем все реже, дорога вашей совместной жизни становиться чистой и ровной.Скажу так.мужчина вам верен, осень и зима будет в компании его, как и дальше.все будет продолжаться ваша связь.Любовь есть, отношения есть, и есть чёткое определение того что вы это лучшее что есть и было в его жизни.Про ребенка сказать как есть, не вижу пока планов, но такой мысли не исключает!!! вообщем то хотел бы.но пока слабо в это верит что осилит.вообщем то если эту тему развивать то удачного исхода добиться можно.в принципе все возможно.Удачи вам.все будет хорошо!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не планирует… будет расхождения дорог… у каждого своя судьба
на данный момент не все удачно складывается… у мужчины идут переживательно болезненные чувства и настрой на семью общий дом… можете в ближайшее время и поругаться… мыслей о ребенке пока у него нет… то что «старается быть верным » это факт
мужчина в данный момент вам верен.пока планов относительно вас у него нет.он как бы течет по течению жизни.со временем у него будет период когда он задумается в платную о семье и детях и вам нужно будет в этот момент показать ему, что вы имена та женщина которая ему нужна по жизни.
доброго дня!
ребенком можно удержать данного мужчину на определенный срок, измены будут,
подробнее в видео для Эльвиры
Здравствуйте.
В мыслях у Михаила — работа, какая-то проблема, связанная с работой. Планы есть на ближайшие год-два, в том числе и на ребенка. Михаил не планирует ребенка сейчас, это его испугало бы, он считает недостаточным финансовый базис, а также крепость отношений. Есть над чем работать.
С уважением, Светлана Весна
он хорошие мч надежный… но что то переживает в эти дни нервы есть… это не связан с вами… а связан с его делами и своими проблемами… просто дайте ему время… планы у него к вам самый серезный .
ребенок будет и потом будет брак.Он старается быть верным.
По фантома вижу темноволосого мужчину среднего роста.   У него сейчас напряженный период, возможно, что недавно ссорились с Эльвирой. На самом деле он ее любит, как вижу сейчас по мыслеобразу, ему мешает женщина из прошлого, энергетическая связь еще сохраняется и это дает ему помехи на новые личные отношения.    Этой осенью и зимой  между Эльвирой и Михаилом будет улучшение взаимоотношений,  он действительно хочет быть только с ней, а все помехи отойдут на задний план. Ближе к 2018-му году, примерно с конца февраля-начала марта — возможна беременность, Михаил хочет строить свое будущее с Эльвирой и хочет ребенка, ближе к Новому Году эти планы станут более конкретными и более реальными. Будете вместе счастливы.
Смотрю по личностному аспекту и состоянию… Михаил… Активный, уверенный в себе, любит держать все в узде, быть управляющим в отношениях, но уж больно склонен к психологическим загонам, то есть сам себя может загнать в тупик и не видеть выхода из него. Не смотря на такую энергичность и отважность, зависим от обстоятельств и часто теряется.
Эльвира — вы конфликтная девушка, ревнивая, у вас очень обострено чувство защиты за свои интересы, семью  и вообще вы постоите за себя и своих. Эмоциональная вы натура, праздники любите, разговоры с подружками, можете  внести в окружение оптимизм и радость.
По чувствам 3 жезлов — есть огонек, есть желание, притяжение. Измену сейчас не увидела. По планам на вас Солнце — это либо дети, либо просто теплые, нежные  и доверительные (счастливые )отношения. В ближайшем будущем каких-то активных действий и эмоций в вашей паре не видно, идет какое-то наблюдение и пассивное планирование. Перспектива есть на серьезные офиц. отношения, но только при условии, что он будет в них главный.
Здравствуйте! Михаил озабочен материальными вопросами, очень много поточных дел, бытовых.От него  многие, в том числе самые близкие ждут помощи.Осень и зима и пройдут в каждодневной суете. К Эльвире есть чувства, другой женщины на сердце нет. Планов на ребенка пока нет.Он ответственный человек, не разрешив прошлые проблемы, пока не заглядывает в будущее. Возможна встреча ближе к зиме.
Всего доброго!
О ребенке и не помышляет, темы подобной избегает.Быть верным не считает правильным образом жизни.Любит свободу во всем, и всегда во всем прав.Отношения с Вами ему приносят удовлетворение во всех смыслах, в частности, из-за статуса быть при ком-то.Особого развития не вижу.
Добрый вечер. Михаил верен Эльвире. Просматриваются внутренние страхи, связанные с прошлым. Неспокойный период у него сейчас. Пока ребенка не планирует.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Просматривается, что мужчина отгораживается о обязательств и отношений, совместную жизнь видит по-своему, ребёнок в его планы не входит. Ждёт пауза в любви, в отношениях-больше будет уделять внимание деловой сфере. Не любит, когда его ставят перед выбором. Поэтому, либо нужно дать ему время, но быть рядом, либо не строить с ним планов.
ребенка планирует в будущем… кроме вас никого не замечает…
Здравствуйте, нет, мужчина не надежен по всем фронтам. Хитрит!
До конца года у мужчины с женщиной идет очень серьезное ухудшение отношений, ссоры и размолвка вплоть до разрыва. Естественно, ни о каком ребенке в таком случае не может быть и речи.