Зачем мне пишет бывший?? Расстались давно,уже года 2 живёт с девушкой в другом городе. Не общались. А тут с начала года пишет мне...то скучает...то вспоминает прошлое. Но за это время не сделал - вопрос №2591597

никаких шагов. Исчезаю, снова находит. Что нужно? Как себя вести… Андрей(24.09.82), Инна(27.08.88)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

он скучает и часто думает о вас. не сделал, так как на привези будто, мысли с действием разные.
тут более подробнее нужно смотреть и вас по фото