порча - вопрос №259163

Здравствуйте! У меня большие проблемы со здоровьем, за год было две тяжелые операции, врачи не установили причины и очень тяжелые роды (кесарево сечение), знакомый моей хорошей знакомой сказал, что у меня порча на смерть. правда ли это? Нина, 04.11.1974 года город Мары Туркмения 23часа 40 минут(по местному времени)

Ответы

Утверждать не берусь, но по описанию и по дате с именем  постарались соперницы вдогонку послать

Здравствуйте, Нина! У вас нету порчи на смерть, но есть негатив, который хорошо бы снять.

Так как вы прошли такой ад и это ничего недало. вы смело можете обратится к профессиональному магу.Здесь не обошлось без проклятья врачи Вас спасли, а дальше всё магическое, вам это поможет. Не сомневайтесь

 очень жаль что вам пришлось столько пережить.

               С Уважением Софият...