Скажите пожалуйста, есть ли какие-либо мысли о разводе у моего мужа, какие чувства он испытывает ко мне? Перспектива нашего брака? Инна, 08.11.1965, Сергей, 17.02.1981. Санкт-Петербург - вопрос №2591946

Лучший ответ по мнению автора

мыслей о разводе у вашего мужа нет.чувства теплые и стабильные.перспектива продолжительность вашего брака.просто в данный момент у вас идет недопонимание друг друга.этот момент просто надо пережить и не усугублять отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он Вас любит, перспектива хорошая…
Здравствуйте мыслей таких чтобы реально вели бы к реальному расторжению брака у мужчины пока не просматривается.