Запуталась о правильном направлении в дальнейшем. Стоит ли мне получить второе высшее образование или оставить все как есть? - вопрос №2592061

В каком направлении деятельности я смогу обрести свою финансовую стабильность и удовлетворение? Юлия — 24 июля 86года рождения

Дополнение автора от 19.09.17 19:27:39
Прошу прощения, Не поздоровалась, добрый вечер, Уважаемые эксперты и спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Второе высшее если только для себя. Ищите свое методом проб и ошибок, куда тянет и что нравится.