после расставания,неожиданно начал писать,звонить,узнавать появился ли кто-то у меня,звать гулять,и так же неожиданно пропал...скажите,какие у него были мысли?объявится ли он еще ,и если да,то как - вопрос №2592294

изображение из вопроса изображение из вопроса
скоро? Никита06.07.1993, Анастасия10.04.1997
2 ответа

Ответы

на вашего мужчину постоянно делается магия.и когда она начинает немного ослабивать его начинает к вам тянуть, а когда она действует в полную силу он пропадает.
Мужчина не стабилен в силу своей психологической неустойчивости, так же он ведом, около него есть человек, оказывающий на него влияние. К сожалению сейчас вы не на первом месте в его мыслях. Это можно изменить и встать на первый план, если вам это надо, конечно)