Здравствуйте! Уважаемые эксперты, нужна Ваша помощь! Отношения катятся в пропасть или просто мне так показалось? Алексей 08.07.1988 и Елена 31.08.1983. Что происходит в наших отношениях? - вопрос №2592381

600 p
Что у Алексея в мыслях, планах и намерениях? Что чувствует ко мне? Что хочет от меня?! Что и как мне необходимо делать чтобы этот мужчина остался со мной? Дарья 06.12.1986 что либо значит для него? Она соперница мне или не стоит обращать на неё внимание? Или есть другая женщина, которая стоит между нами? Помогите, пожалуйста, понять что происходит!!! Заранее огромное спасибо за Ваши ответы!

Дополнение автора от 19.09.17 23:06:57
Что я значу для Алексея? Есть ли перспективы отношений или это начало конца?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он вам благодарен за то, что вы есть, за вашу помощь, и хочет найти какое-то компромиссное решение, которое бы устроило всех,
для вас это любовь, полное эмоциональное удовлетворение, и готовы на многое, чтобы достичь поставленной цели, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав. будьте выше всего этого.  и вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость.

по отношению к Дарье — какое-то известие, возможно, связанное с работой или учебой, по беда и возможная дорога.
она   идет как диктатор и манипулятор,  но делает это все очень тонко и ненавязчиво, он думает, что сам принял то или иное решение, а потом понимает, что его тихонечко к этому подталкивают.
и она ждет урожая от их взаимоотношений. считает, что главное терпеливо ждать, что она все равно получит заслуженное. но пока идет карта застоя и покоя. но не время почивать на лаврах. нужно продолжать двигаться и развиваться.

т.е. пока между вами идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность, в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое, ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей мужчина на которого обращают внимания многие девушки, в ваших отношениях не вижу стабильности Алексей  имеет повышенное женское внимание по этому и ведет себя расслабленно в ваших отношениях. Вы больше переживете за вашу пару чем он. Дарья да является вашей соперницей, Алексей когда выпивает не контролирует себя по этому может позволить себе флирт с другими девушками и Дарья не исключение она имеет интерес и надежду на Алексея. Что бы вы н потеряли этого мужчину вам нужно поработать над вашими отношениями.
у Алексея есть связь с Дарьей.Дарья на него очень планы большие строит и так просто она его не отпустит.в мыслях у него идет полный хаос.он как будто с катушек съехал.он сам не поймет почему так себя ведет.ваши отношения магией разбивают, от того и мужчина такой неадекватный.
более точно можно сказать по фото
Здравствуйте, мужчина посматривает на других женщин и они на него, но пока что-то серьёзного не просматривается, вы ближе… А чувства имеют свойство остывать из-за бытовых проблем и однообразия в отношениях и если женщина не может вызывать уже интерес у мужчины, он ищит его на стороне ...
Подробнее о чувствах и мыслях мужчины на данный момент, можно просмотреть по фото, обращайтесь!
Я вижу, что Алексея Ваше присутствие сильно напрягает, раздражает, что и служит источником скандалов.Имя Дарьи упомянули неспроста.Она и является барьером между вами.Но суть в другом.Алексей и с ней ненадолго.Человек, жаждущий свободной любви.Без обязательств.
Елена, если вам нужен этот мужчина. смотрите не упустите его. он может стать хорошей парой для вас. Но девушка это мешает вам и очень. если уверены что парень этот вам нужен, надо срочно Дарью исключить из «профсоюза» и притянуть к себе Алексея. Время терять нельзя. Вы правы отношения катятся...(
Алексей имеет к вам особое притяжение оно как сексуальное так и душевное. Пока вы вместе он не понимает того как вы ему близки и дороги. Есть вероятность совместного будущего но под большим вопросом, между вами много преград стоит.
Здравствуйте Елена!
Вы извините конечно, но ваш Алексей абсолютно полигамен. Он на многих девушек смотрит, флиртует, закадрить не прочь. А вам нужен надежный и верный мужчина. Дело не в Дарье, она просто очередная, там нет ничего серьезного между ними. А вот вам стоит призадуматься, стоит ли продолжать такие отношения, при которых вы вечно будете терзать себя сомнениями.
У вас брак в  20 году виден. Подробнее в чате.
Удачи
Вам не показалось, отношения действительно под угрозой. Сейчас явное влияние идет другой женщины, из-за которого у вас непонимания, разногласия и вообще напряженная весьма ситуация, когда эмоции начинают выходить из-под контроля.
Фактически любовных чувств у него к вам нет, как-то холодно, отстраненно относится, планов никаких нет на данный момент, пока не готов к решительным действиям, думает. Что-то скрывает от вас, есть какие-то действия за спиной, обман. С Дарьей этой связи не видно.
До конца года в ситуации окончательная ясность наступит и последует с большой вероятностью прекращение отношений.
Здравствуйте. Причина не в Алексее, а в том, что вы стоите на жизненном пути, а нужно двигаться.Для Алексея вы сейчас прочитанная книжка. Становитесь не интересной. Вам нужно поработать над собой, как Розалинды в опере «Летучая мышь» Штрауса.Новая прическа, новое платье, больше уверенности в себе. Дарья для него — новые ощущения, которых не додаёте Вы.Это конечно же всё в общем. Более точно можно сказать по фотографии.
Любовный треугольник есть однозначно.Две женщины перетягивают его на свою сторону.А ему так удобно очень.По фото скажу больше -если нужна помощь диагностики -обращайтесь в чат!
Елена здравствуйте, между вами сильная страсть, физическое влечение, на этом и держатся отношения, он к вам привязан физически, но нет духовной составляющей, с Дарьей ничего его не связывает, в этом вы можете не переживать.Но вам нужно пересмотреть ваши отношения, не быть так привязанной к ним, и ситуация изменится.
Несмотря на то, что у вас прекрасная сексуальная составляющая, и вообще, вы из одного теста с Алексеем, на будущее идет неопределенность, и выбор. Алексею стало тесно, и он действительно думает вас бросить. С Дарьей у него просто общение в каких-то общественных местах, но ничего больше. Тем не менее, в перспективах у вас с Алексеем идет совместное проживание или много времени будете вместе проводить, но это не брак.
Здравствуйте.Чувства к вам сильные и зависимость друг от друга.Дарья вам не соперница, между вами много преград.Вы будете бороться за этого мужчину, вам нужно сделать специальный обряд, чтобы устранить все помехи, которых много; иначе к браку будете идти очень долго.Напишите мне, дополню.Всего доброго!
Здравствуйте, Елена. Отношения. Очень богатые эмоционально, перспективные изначально, но неровные, взрывоопасные, не выносящие ни малейшего дисбаланса. Разрушаться могут стремительно, если дать этому случиться. Что происходит. Недостаток ясности и понимания, скромности, уступчивости и умеренности разрушают отношения. Излишества, в том числе и эмоций, ускоряют разрушение отношений. Лишнего очень много. Наилучшее разрешение ситуации. Не делайте лишнего. Уменьшите хаос. Выбросить хлам. Освобождение от старого принесет освобождение от напряженности и освободит место для чего-то нового. Дарья. Не соперница. Может быть, утешительница на время.  С уважением, Светлана Весна
Елена, здравствуйте! По порядку отвечу на все ваши вопросы:
1) Что у Алексея в мыслях, планах и намерениях?
Относительно Вас, Алексей старается показывать вам, что на серьезные отношения он не готов, хочет чтобы были свободные отношения, которые не будут его тяготит, но так же он понимает, что всегда вместе вы не будите и старается ничего не планировать, в отношении вас.

2)Что чувствует ко мне?

В плане любви чувств нет, только на эмоциональном уровне привязка о том, что хочет быть с вами тогда, когда ему удобно.

3)Что хочет от меня?!

Алексей хочет, чтобы вы всегда помогали ему справляться с его проблемами и были, в случае чего запасной девушкой.

4) Что и как мне необходимо делать чтобы этот мужчина остался со мной?
Если вы действительно так для себя решили, в первую очередь вам нужно полностью измениться, стать более счастливой без него, гармоничной женщиной, которая может наслаждаться жизнью, без него. Ну или можно провести обряд на привязку на 5 лет, а потом каждые пять лет повторять его.

5) Дарья 06.12.1986 что либо значит для него?
К данной особе у мужчины до сих пор, осталось влечение интимного характера, ему нравится ее энергетика и как мужчина он хочет ее.

6) Она соперница мне или не стоит обращать на неё внимание?
 Елена, Вы правильно понимаете, что для вас она конкурентка.

7) Что я значу для Алексея?
На самом деле вы для него обычная и ради вас врят ли он будет сворачивать горы.

Тут очень сложные отношения, которые пора завершать.
Добрый день, отношения ваши не продолжатся, по линии карт идёт линия тайной связи тайной встречи с другой идёт сближение с ней, а у вас будет с ним разговор, да разговор будет трудный и этот разговор дастся ему нелегко но ваши дороги расходятся, у каждого свой путь, своя дорога.
Здравствуйте!
Отношения действительно уходят!
Вероятно он изменяет ей!
И вообще отношения затруднены!
Есть помехи от других людей!
Все вязко и вероятно чуть позже все закончиться!
Да и девушка чувствует себя одиноко!
Разве это любовь?
Здравствуйте, и Елена и Дарья значат много для Алексея.и собственно знаете Елена в какой то степени это душевное тепло, приятно, комфортно.очень трепетно и нежно.Дарья это огонек своеобразный.да в какой то степени это ваша соперница.однозначного решения он так и не принимает, поскольку дороги вы обе ему.но находясь рядом, и думаю что живете вместе с Еленой он позволяет себе так вести себя плохо, и вы чувствуете холод.Дарья это мимолетное явление в ваших отношениях.но все таки соперница.и нужно быть внимательной и держать ухо в остро.и увлечение ею у него не с проста.она заигрывает и флиртует с ним.поговорите с ним об этом и сделайте соответствующие выводы.Удачи вам!