Здравствуйте! - вопрос №2592589

600 p
Ув. эксперты, был на приеме у таролога, карты показали какую то аварию с моим участием, мою смерть или на грани, тяжелый период восстановления после аварии… Я так ничего и не понял. Я человек не впечатлительный но осадок остался. Стоит ли зацикливаться или все таки еще поживу? ))) Юрий Потапов. г.Осинники.время рождения 17.00 11 мая 1985
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юрий, доброго времени суток! Я конечно же понимаю, что карты Таро показывают пространствы вариантов будущего вашего, но все же я увидел что мы с Вами Тезки и решил с помощью дара Ясно-Видения посмотреть, произойдет ли это с Вами и вот что на ближайшие 6 мес. увидел:
1) Приобретение или смена автомобиля на более новый.
2) В плане отношений придет другая женщина, но вы ее отталкиваете.
3) В плане финансов доп. заработок.
Но чтобы была смерть, скажу сразу, такие как вы в огне не горят и в воде не тонут, видно что есть такая перспектива, но ваши предки-охранники, отвели ее от вас, потому что считают, что у вас важная миссия на Земле, для них, идет, так что можете смело забыть этот поход, как страшный сон, но скоро сами в этом убедитесь, что боятся нечего.

С Уважением, Юрий!
Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Задуматься нужно.по судьбе не все гладко, но выход есть!
Нету у вас никакой аварии. Вас обманули.
Помните и о том что мысль материальна.И лучше не думать об этом! Больше смогу сказать по фото -если нужна диагностика -обращайтесь в чат с фото.
Здравствуйте.
Про смерть, даже если и выпадает-напрямую не говорят, тем более карты не могут сказать с точностью причину.
Есть сомнения по поводу квалификации таролога.
Зацикливаться в любом случае не стоит, о чем думаете, то и притягиваете.
Меньше гадайте, это не так безобидно, как кажется.

То, что Вы умеете точно, то это с чувством юмора и умением в сложных ситуациях находить веселые моменты. Это и сделайте сейчас. Отпустите и больше не вспоминайте. Хозяин Вашей жизни кто? Вы? Совершенно верно — Вы и только Вы. И пусть жизнь складывается по Вашему усмотрению.
Чтобы аварию на таро увидеть, нужно такое сочетание карт увидеть и опыт сумашедший… все у вас будет норамально, соблюдайте разумную осторожность, и не думайте о плохом. Страхи это очень тяжелые эмоции, они легко материализуются.
Здравствуйте. Для точности ответа я бы взглянула на вашу фотографию.
Здравствуйте Юрий,
у Вас есть ситуация, из которой Вы хотите выпутаться или избавиться любыми способами. Информацию таролога следует принимать, как предупреждение о корректности формирования намерений и желаний. Авария может стать способом избавления, если говорить о любом способе. Поэтому задумайтесь о безопасном формировании для себя и других желаний, намерений, целей и задач. Слово и мысль материальны, т.е. Они формируют реальные события. Если есть вопросы, готов ответить.
Здравствуйте! Это всего лишь один из вариантов будущего.Хорошая новость — всё можно откорректировать.Спросила, почему может возникнуть авария.Карта *Башня* перевёрнутая — Вы боитесь совершать ошибки, поэтому не берёте ответственность на себя.Как улучшить ситуацию.Карта*3 кубки* — чтобы праздновать победу, нужно активно действовать, причём в команде.Смелого пуля боится, смелого штык не берёт!!!
Юрий, по просмотру, дорога идет, возможно, не один будете, однако, все достаточно, благоприятно.  Есть простейшие техники, чтобы убирать наваждение после таких гаданий.
Здравствуйте Юрий!
Вероятность аварии есть.Повреждение физического тела не значительные. Вы ещё поживёте долгую здоровую жизнь!
Всех Благ вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Здравствуйте, Юрий.

Мой расклад показал вероятность сложных событий в личной сфере. Не исключено, что именно это было прочитано тарологом в таком неожиданном ключе.
По здоровью ничего экстрастрашного не видно. Не зацикливайтесь, не притягивайте негатив.
Также можно предпринять некоторые меры. Пишите, если есть заинтересованность, поясню.

С уважением, Viola.
Карты таро конечно многое могут показать. Но говорить о смерти напрямую, неэтично по крайней мере. Поэтому расклад вызывает сомнения. Сейчас вам нужно снимать эту негативную программу, если вы долго были под впечатлением. Есть люди, которые любят запугивать., Давать искаженную информацию. Потом человек идет и снимает к ним же, за большие деньги.
Если таролог способен довольно точно рассказать о вашем прошлом, то он и не плохо справится с задачей о вашем будущем! верить нужно не тарологам а науке, которая способна видеть будущее человека, его пути развития. Вот к примеру астрология все довольно точно показывает, видно как и прошлое так и будущее. С точки зрения астрологии у вас по жизни аварии не предусматривается,
Здравствуйте, Юрий.
Посмотрела по месяцам до конца года- никакой аварии  не увидела.
2018 г. тоже благоприятный для вас.Никакой опасности нет.
Машина всегда требует осторожности на дороге, но это касается всех водителей.
Ничего опасного нет. Отпустите неприятные эмоции.Они вас не касаются.
Здравствуйте, зацикливаться однозначно не стоит, на ближайшее будущее предсказание крайне маловероятно, на будущее идет более противоречивая информация, не лишним было бы посмотреть более детально, по фото. Удачи Вам!
Здравствуйте.Будьте осторожны в дороге, но аварии у вас нет; смерти тоже, напишите мне с фото я дополню.Вам просто нужно поставить защиту и жить спокойно.Всего доброго!
тот человек ошибся а вы сразу в голову в это свою вложили я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но линии опасности нет.вот вы же стали теперь сами накручивать себя психовать создавая вот такие негативные картинки вы себе вредите и воплощаете в жизнь негатив.знаете что я вам посоветую сходите в церковь поставьте свечу господу на удачу и исполнения желания складывается такое ощущения давненько вы там не были.купите ладанку и носите это вас в дальнейшем обережёт от всяких бед и несчастий.
Юрий, сами по себе Таро не показывают  таких ярких подробностей, как авария. с  чьим участием, смерть или на гране  и т.д.   Карты показывают направление по судьбе, и примерный результат, кроме того — любой путь, который показали карты, можно корректировать и менять вплоть до противоположного.
Даже сама по себе карта Смерть, если выпадает — она же не означает смерть как таковую.  Она показывает конец старого этапа в жизни и начало нового, и этот этап может завершиться как хорошо, так и с проблемами, карты должны показать что за проблемы, как  с ними можно поступить, и если человек заранее предупрежден и знает пути выхода из ситуации — он может поменять  ее в противоположную сторону. как захочет. Для этого и нужно гадание. Не для того, что напугать и ввести человека в ступор и депрессию, и не для того, чтоб потом «предложить ему снять порчу». А гадать нужно так, что показать варианты развития событий, показать каков итог и как можно поправить в случае чего. В общем, чтоб заранее направить человека по верному пути в жизни.    Если Вы  этот процесс на себе не ощутили, значит делайте выводы — профессионально Вам  дали этот прогноз или нет, стоит о нем думать или лучше забыть как неудачную шутку))).
По поводу  здоровья,  благополучия и т.д. можно  просмотреть ситуацию по фото,  в ауре, все это может быть видно- общее состояние энергетики, пути по судьбе, негатив или наоборот — крепкую ауру. На вопросы о работе и делах тоже можно ответить по Вашим астрологическим данным. Захотите уточнить что-то, дополню.
Любые предсказания даются для того чтоб иметь возможность изменить ситуации.
Здравствуйте! Таро дают совет и рекомендацию, для того, чтобы человек воспользовался информацией и смог изменить ход событий. Это никак не программирование событий, программируем мы сами. Кто и что увидел на тот момент-смысла нет гадать, каждый трактует по-своему. Опасности жизни нет, но энергетически Вам нужно бы сделать чистку, потому как есть указание на воздействие на Вас.
Здравствуйте!
Дорогой Юрий, я изучила ваш гороскоп и действительно нашла в нем периоды повышенной травмоопасности.
Повода для переживаний нет, ведь предупрежден, значит защищен. Будьте осторожны летом 18 года, в особенности в период за месяц до и после вашего рождения. Также неблагоприятны 23 и 30 года. Нужно меры предпринять, чтобы минимизировать вред. Подробнее в чате.
Удачи
Странно, что вообще пошли к гадалке.Вы не из числа сентиментальных.Абсолютно точно скажу, что поживете и многих ровесников переживете.Я Вам, конечно, не гадала, но есть предположение, что она увидела критический момент в Вашем личном, и последующее долгое душевное восстановление, что интерпретировала как аварию.Живите спокойно и счастливо.
Добрый день, вероятно ушибы, порезы и проблемы с сердцем. Аварий нет, но коль поступила такая информация(даже бредовая). стоит задуматься что хотят высшие силы вам передать, возможно посмотрите на свои цели либо методы достижения.
У Вас есть опасность попасть в аварию с летальным исходом… Но это не приговор и вы можете все изменить, если изменитесь сами, поменяете мысли и понимание самой жизни и вашего существования!
Здравствуйте.что то такое вероятно да произойдет.идет у вас какая то авария, либо какая то аварийная обстановка, но не все так тяжело и страшно.вы не получите не каких травм, пострадает только железо.все остануться живы и здоровы.и да вы еще поживете.ваша линия жизни очень долгая! к сведению в вашем роду есть очень сильные долгожители.и вероятно они близки к вам.Удачи вам!
Юрий, таролог вам не сказал, что кроме худшего сценария развития событий, есть еще и лучший, в котором нет аварии с вашим участием. Но для этого вам нужно было пояснить в чем причина и что для этого нужно сделать. Могу предложить вам возможность освободиться от негативных мыслей и переживаний, а также, как не мешать позитивному развитию событий будущего.
Здравствуйте.
Это какой то бред! Вам еще жить да жить!
Прогрессивная Луна идет по дому брака, т.е. сейчас у вас интересы связанные с семьей и браком.
Самая интересная и интенсивная жизнь у вас будет после 40 лет.
Не берите в голову — это точно не про вас.
сколько можно раскладывать карты и всегда будет разные… не принимайте все близко к сердцу… у вас долгая и счастливая жизнь… еще самовнушение играет большую роль…
Здравствуйте. Во-первых, это всего-лишь гадание на картах, таролог мог неверно истолковать значение карты, т.к. одна и та же карта в сочетании с другими, в зависимости от ее местоположения может иметь совершенно иное значение. Во-вторых, если вы будите зацикливаться на аварии, то непременно притяните ее в свою жизнь. Чтобы подобные негативные мысли не осели в вашем подсознании, советую обратиться к другому тарологу, более опытному (возможно, даже вы его найдете на данном сайте) и посмотреть, что тот скажет, возможно, он развеет ваши опасения. Станет спокойней на душе.
Нормальный специалист такого прогноза бы никогда не дал. В несколько завуалированной форме он мог бы дать предупреждение, что вам стоит быть осторожнее со скоростью, например, или какими-либо иными ситуациями, которые могут нести опасность. Когда же говорят прямо: «вы умрете» — это в какой-то степени программирует человека и он время от времени вспоминая «прогноз» может и в самом деле притянуть негативные события в жизнь. Смерти у вас не видно в обозримом будущем, однако действительно есть вероятность травмоопасных ситуаций из-за неосторожности или опрометчивых, необдуманных и поспешных решений, поступков и действий. Поэтому прежде чем что-либо делать, хорошо думайте о вероятных последствиях.