Расстаться или стоит преодолеть наши разногласия? - вопрос №2592716

Настал кризис в отношениях. Проблемы не решаются. Мы оба стоим на распутье: а есть ли смысл продолжать отношения или лучше для нас обоих будет расстаться? Татьяна 09.03.1988 Минск, Алексей 17.08.1979 Минск
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Еще есть шанс спасти отношения, но необходимо тщательно над ними работать. Если бросите все, то пожалеете в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Важно понимать, чего Вы сами хотите от ситуации, чашу всегда проще разбить, нежели потом ее склеивать. Отношения не изжили себя, но тенденция к расставанию…
Если отношения заморозились, либо, того хуже, разорились, лучше отпустить друг друга.Вы ведь оба понимаете, что ничего уже поправить нельзя.