Моему племяннику (16 лет)днем приснился умерший в этом году отец. Потом он почувствовал как сущность отца пытается проникнуть через район лопаток с - вопрос №2593103

левой стороны внутрь тела. Племянник стал терять силы, но в ужасе и панике ему удалось проснуться и встать на ноги. Что это и как с этим быть?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

То и значит.Душа отца пыталась завладеть телом племянника.Есть предположение, что дух отца не упокоен.Надо делать отчитки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте отец во сне хотел предупредить об опасности, та сущность была не отца, если он крещенный пусть исповедуется в церкви и причастится.
Попытка внедрения сущности из мира мертвых. То, что проснулся и встал — хороший знак. Если в будущем будет упадок сил и ухудшение здоровья без видимых причин, то тогда есть смысл бить тревогу.
вам нужно сходить в церковь и поставить свечу отцу за упокой, так как это вам так отец дает понять что его что-то беспокоит.а вообще такой сон идет как предупреждение.присмотритесь к здоровью племянника.
У вашего племянника была сильная связь с отцом и об этом говорит сон. Но сущность, которая пыталась проникнуть, не имеет отношения к отцу. У племянника есть его личные проблемы и страхи, которые и притянули к нему эту сущность. Есть возможность помочь молодому человеку, чтобы обезопасить его от контактов с такими сущностями.