Добрый вечер, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, как избавиться от темных пятен на ягодицам и между ногами. Очень не приятно даже самой, не возможно в купальнике раздеться. Спасибо большое Вам!! - вопрос №2593429

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вика!
Эти пятна сложно убрать, но возможно.
Регулярно делайте пиллинг этих мест(3-4 раза в неделю).
После пиллинга нанесите на пятна масло лимона (апельсина, бергамота, иланг-иланга на выбор, можно их чередовать).
Сверху наложите полиэтиленовую плёнку, утеплите как компресс на 1 час.
После процедуры удалите пленку, оставшееся масло вотрите в кожу.
Кожу пятен дополнительно ежедневно смазывайте отбеливающим кремом(с календулой, огуречным и т.п.).
Процесс не быстрый, но эффективный.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Здравствуйте.
Попробуйте отбелить проблемные места, смешав немного белой глины с соком свежего огурца, нанесите пастообразную маску на 10 мин.
Хорошим отбеливающим действием обладает сок петрушки, лимон и немного сметаны-результат не заставит себя ждать!
Слабый раствор перекиси водорода-тоже должен отбелить тёмные места.
Эфирные масла-ни в коем случае нельзя наносить на кожу в чистом виде(не разбавленными), за основу берите растительное базовое масло, чтобы избежать раздражения, покраснения кожи.
Здоровья и красоты!