С парнем отношения чуть больше 8 месяцев. Но недавно влюбилась в другого, это было даухдневное увлечение, на которое, в принципе, мне сейчас плевать. Но в отношении парня что-то изменилось. Я боюсь, - вопрос №2593481

чторазлюбила его. Вот начинаю чувствовть, что нет, люблю, а тут же приходит тревожное состояние, что это не так. Я обманываю и его, и себя, и делаю нам обоим больно. Не могу разобраться, люблю я его или нет. Дико хочется, чтобы это неприятное чувство было лишь моей паранойей, но ничего не могу с собой поделать. Схожу с ума. Хочу быть с ним
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиза. Возможно, это двухдневное новое увлечение было сильно эмоциональным. Поэтому теперь в сравнении Вам кажется, что своего парня Вы не любите. Просто нынешние отношения устоявшиеся и не такие эмоциональные. Внесите новизну в ваши отношения, и все наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лиза, здравствуйте. Вы прекратите делать больно себе, понимая, что люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге, прислушаться к себе. Сейчас отпустите ситуацию и не зацикливайтесь на «люблю — не люблю», сделайте акцент на отношения с парнем, так же можете общаться с другим, делать выводы. Вы никому ничего не должны сейчас, живите в свое удовольствие, используйте принцип в начале «думай, потом делай», но без драматизации. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Лиза,
чувства к другому просто так не приходят, значит, что-то есть не так в отношениях с вашим молодым человеком, увы, мы не можем себя заставить любить одних и не любить других, это не в нашей власти, попробуйте, не спешить и разобраться в своих чувствах к каждому из молодых людей. Мудрости Вам.