Если мухи летят в дом - через двери, в окна, а также через дымоход. И это было так нагло, напористо, если бы не лезли через дымоход то вроде бы - вопрос №2593570

ничего особенного.Но так как это все было, я видела первый раз (раньше такого никогда небыло). Я их била, а они лезут и лезут, это длилось наверное полчаса. Потом я ушла из дома в сарай, меня небыло примерно час. Когда я вернулась моему удивлению небыло предела-все прекратилось и мух больше нет. Это было днем часа в 4. Что это может быть? Может это быть порчей?

Ответы

Безусловно, это были «посланники».Очистите свой дом.Увидите, сколько негатива на нем.

@ SOFIA CHERNAYA