Здравствуйте,уважаемые астрологи.Пожалуйста,помогите ответом на интерисующие все больше вопросы,обрету ли я когдато взаимную любовь,и еще один не меньше навязчивый в моей голове найду ли я свое дело - вопрос №2593854

пренадзначения на земле, по натальноц карте-Ирина Галущенко 21.04.1984 примерное время рожения утро с 5до 9.Страна Украина.горд Смела. Зарание благодарю за ответ.Добра, Вам!!!

Ответы

Здравствуйте
взаимную любовь сможете обрести в 2018, осенью
Всего доброго Вам
Ваше предназначение на земле-растить детей, быть мамой и женой.Замужество будет, оно и решит Вашу вторую проблему.