Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могли бы посмотреть отношения, перспектива этих отношений-к чему ведут что принесут в общем? Спасибо! Эмма 06.07.1994 и Никита 01.09.1993 - вопрос №2594000

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
развитие симпатии в паре, взаимопонимание, желание к большему общению
отношения могут стать на уровне серьезных
Всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы как пара должны быть долгое время вместе, но может появиться препятствие в виде другой девушки.