Здравствуйте. Интересует мужчина для совместной жизни, кто такой, что из себя представляет, когда я его встречу? - вопрос №2594064

Елизавета 26.03.85
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Знакомство просматривается через 8-0 месяцев, светловолосый, рст около 180, волосы прямые, нормального телосложения, работа связана с продажами в сфере строительства, возраст — около 40 лет.
Здравствуйте, в следующем году у вас должны быть отношения, но не навсегда.Своего мужчину, с кем надолго свяжите жизнь свою, встретите через 1,5-2 года.