мой муж видя свою бывшую любовницу испытывает боязнь взгляда её. вместо плохих слов думает наоборот положительно а ведь вернулся в семью - вопрос №2594085

Лучший ответ по мнению автора

тянет его пока что к ней…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может она его развернула от себя а он только за неимением выбора вернулся обратно к вам
стоит ли вам как женщине себя обесценивать
конечно не со всеми с кем могут быть интимные отношения возможно и семью создать
жить вместе каждый день рассчитывать по жизни друг на друга
доверять
это гораздо более глубокое и мощное взаимодействие чем пришел ушел от любовницы
но совместимость по сексу не во всех семьях
устраивает обоих супругов
и если одному и так сойдет другому не сойдет
темперамент разный может быть
бывает что жить могут а внешне не нравятся друг другу
т. е. везде какой то недобор
а из-за нежелания искать свою половину соглашаются жить с тем кто оказался рядом и более менее подходит
конечно это вам как женщине счастья не дает
и постепенно накапливается раздражение и обида
пишите даты рождения платно посмотрю совместимость