Здравствуйте.у меня была одна знакомая. она всю жизнь болеет и из нее одна женщина -дочь врача который ее лечил -10 лет вымогала много денег из нее. - вопрос №2594304

у знакомой были акции и по этим акция много денег приходило.а та женщина за раз могла 5-10 тысяч из нее вытрясти и причем ни разу ей долг вобще не отдала и никогда не отдавала.а в последние году эта женщина заболела раком и умерла.могла ли это быть расплата за то что она вымогала деньги у больного человека? это как бумеранг все это возвращается и может во что угодно выльется?

Лучший ответ по мнению автора

Расплата и есть.