Герасимчук (Берберян) Марина. 03.09.1984 г. Днепропетровск Сейчас проживаю в Киеве. дочь 4 года. вдова. Не могу в жизни самореализоваться. Чем стоит заниматься или кем работать, чтобы и доход в семье? - вопрос №2594424

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Судя по предварительному малому раскладу, Вам стоит создать и в дальнейшем развивать свой бизнес (своё дело).
В небольших объемах, но стабильно, надежно. Ориентируйтесь на эти качества нового дела.
У Вас есть внутренний потенциал, который до сих пор Вами не реализован.
Удачи!

✅Настасья Павловна✅