Есть ли на девушке магическое воздействие по отношению к парню? (приворот, привязка и т.п.) - вопрос №2594719

Или это не магия, а физическое естественное влечение Алёны по отношению к Саше? Взаимно ли?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Магическое воздействие можно диагностировать лишь по фото. Взаимны ли чувства или здесь имеет место лишь физическое влечение тоже определяется по совместному фото двоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте для ответа на ваш вопрос желательно её фото.