Будет ли перевод на другую должность на работе? Если да, то когда? Спасибо! Инна 27.02.1982 Время рождения 21-50, место рождения-город Калуга - вопрос №2594969

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет такая возможность конец осени начало зимы перестановка кадров будет и шанс занять лидирующее положения будет у вас но главное всё сокровенное и тайное держите при себе не делитесь ни радостями ни задумками во избежания сглаза.а вот по линии карт расклада на желания карты указывают ваше желания или стремления исполнится без всякого на то усилия с вашей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Инна.
Просмотр показывает, что у Вас есть все шансы получить повышение, но так же возле Вас есть девушка, которая тоже желает этого повышения и действует она не совсем корректно, можно сказать, подставляет Вас и эта должность может пройти мимо Вас. По срокам до конца этого года.
Здравствуйте.будет перевод в январе 2018.