ЗДравствуйте, подскажите пожалуйста, что будет между нами? Максим, 16.9.1994г. - Надежда 04.11.1997. - вопрос №2595004

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы держите линию надежды создания брачного союза.и по линии карт расклада на желания ваша надежда приведёт вас к удачи но не краху.и по линии карт ваши дороги не расходятся а идут рядом.