Да есть вопрос, поссорился с девушкой и не знаю получиться ли помирится? Дата рождения:1987-08-16 - вопрос №2595426

600 p
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
примирение будет несомненно, но есть соперник.
к вам она относится тепло. не отталкивает, но чувства охладели её.
вижу, попытки были вернуть её, и с помощью магии, но попытки эти безуспешны, к сожалению.
соперник ваш-это ваш же знакомый мужчина.
более подробно в чате приватно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится
Помиритесь

Здравствуйте!
Помиритесь в течении месяца. Инициатива будет исходить от Вас.
Женщины любят ушами, больше комплиментов и восхищения. Преподнесите подарок.....
Всех благ!
по линии карт примирения будет хотя здесь прослеживается и её вина и ваша.но по линии карт примирения будет по линии ранней дороги.в течении месяца карты указывают возврат утерянных позиций по линии  любви.совет вам на будущее стройте отношения на любви и доверии и в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.удачи вам и успехов.
Примирение  у вас  идет в  ближайшее  время. Все  получится.  Удачи  вам
Здравствуйте!
Карты показали много дорог в Вашей жизни. Не исключаю, что смените место жительства.Материальный рост показан.
 Девушка рядом стоит светловолосая. Но надо провести точную диагностику, с данными девушки, чтобы точно сказать, чего ожидать от отношений.
Примирение возможно, но не сразу… Точнее информацию по фото можно просмотреть…
Здравствуйте.Чем быстрее придете с цветами, тем быстрее помиритесь.Она ждет инициативы от вас и подарка.Всего доброго!
Здравствуйте Александр. Помиритесь вы с девушкой в течении месяца. Сама выйдет с вами на связь. Примирение будет бурным. Похоже у вас с девушкой отношения хорошие, да и чувства у вас у обоих взаимные. Поругались из за какой то ерунды. Все наладится.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу подробно, дополню.
Удачи вам!
Александр, примирение под вопросом, не вижу девушку рядом с Вами, хотя чувства у нее есть.  С Вашей стороны идет намерение вернуть, однако, не факт, что получится.  Для более детального просмотра нужны данные девушки и фото.
здравствуйте. вы её сильно обидели. чувства у неё к вам есть, но на примирение пока не готова. хотя, на данный момент она ждёт что вы будете делать шаги к возобновлению отношений. пишите ей, обрывайте телефоны! просите чтоб простила, говорите как любите её. в течении недели примирение состоится.

отвечу на несколько дополнительных вопросов в чате.бесплатно. всего доброго!
Александр здравствуйте. Примирение произойдет с течении месяца. Вину она уже признала так же как и вы. В течении пяти дней все будете решаться первому подойти или ждать когда она позвонит или придет. В итоге сами сделаете решительные шаги с букетом цветов. Счастья у нее не будет предела. Действуйте. Удача на вашей стороне.
Получится, вам самому нужно принять ситуацию, я бы сказал что она ждет от вас действий, но может сначала показать и колючки так скажем.
Здравствуйте! Александр, видно как вы страдаете, но пока не торопите события. Девушка обижена, ей надо успокоиться. Дайте ей эту возможность, просто извинитесь и скажите, что она вам очень дорога.
Ваши отношения продолжатся, вы помиритесь.
Если есть вопросы, пишите.
Здравствуйте, помиритесь, но она ждёт инициативу от вас, и вы должны её проявить.

Не забывайте оценивать ответы, и выбирать лучший.
Здравствуйте, помиритесь, но она ждёт инициативу от вас, и вы должны её проявить.

Не забывайте оценивать ответы, и выбирать лучший.
Александр здравствуйте. Примирение произойдет с течении месяца. Вину она уже признала так же как и вы. В течении пяти дней все будете решаться первому подойти или ждать когда она позвонит или придет. В итоге сами сделаете решительные шаги с букетом цветов. Счастья у нее не будет предела. Действуйте. Удача на вашей стороне.
Здравствуйте, помиритесь, но она ждёт инициативу от вас, и вы должны её проявить.

Не забывайте оценивать ответы, и выбирать самый лучший, тем самим отблагодарив мастера за потраченную энергию.
Здравствуйте, помиритесь, но она ждёт инициативу от вас, и вы должны её проявить.

Не забывайте оценивать ответы, и выбирать самый лучший, тем самим отблагодарив мастера за потраченную энергию.
Здравствуйте, помиритесь, но она ждёт инициативу от вас, и вы должны её проявить.

Не забывайте оценивать ответы, и выбирать самый лучший, тем самим отблагодарив мастера за потраченную энергию.
Здравствуйте, помиритесь, но она ждёт инициативу от вас, и вы должны её проявить.

Не забывайте оценивать ответы, и выбирать самый лучший, тем самим отблагодарив мастера за потраченную энергию.
Здравствуйте, помиритесь, но она ждёт инициативу от вас, и вы должны её проявить.

Не забывайте оценивать ответы, и выбирать самый лучший, тем самим отблагодарив мастера за потраченную энергию.
Здравствуйте, помиритесь, но она ждёт инициативу от вас, и вы должны её проявить.

Не забывайте оценивать ответы, и выбирать самый лучший, тем самим отблагодарив мастера за потраченную энергию.
Здравствуйте, Александр! Конечно, получится, даже карты беспокоить не буду! Прямо сейчас скажите в её адрес, а лучше напишите — я тебя люблю, я люблю тебя и добрую, и сердитую.и близкую, и далёкую.
Здравствуйте. по вашей дате рождения просматривается большая любовь, и трепетные красивые чувства.вы дороги друг другу, и эта ссора поверьте ничего не значит, вы будете в будущем хорошей семьей, получиться помириться в ближайшие неделю-две.Она чувствует свою вину, вы в какой то степени тоже.оба готовы почти на диалог, но время нужно выждать, конечно же как так сразу быстро помириться.оба гордые… да там где не надо на самом то деле) сделать первый шаг это ни  как вас не принизит.а наоборот покажет о том что вы готовы идти на компромиссы.есть большая любовь и сильные чувства.примерение будет.и впредь пообещаете не совершать таких ошибок.чтобы не создавалась такая ситуация вновь.ваши отношения будут продолжаться.все будет хорошо.и без проблемно.вообщем то все здорово.не переживайте.все хорошо.Удачи вам!!! скоро помиритесь.и вы сами сделаете первый шаг.и не будете отвергнутым.все будет хорошо.она ждет от вас этого шага.главное к замочку подобрать верные слова, это и будет ключом! поэтому пожалуйста подумайте.чего бы она хотела больше всего, и скажите именно те слова.которые вновь расположат её к вам.Удачи вам!!! будете вместе!!!
Здравствуйте, Александр! Конечно, получится, даже карты беспокоить не буду! Прямо сейчас скажите в её адрес, а лучше напишите — я тебя люблю, я люблю тебя и добрую, и сердитую.и близкую, и далёкую.
Здравствуйте, помиритесь, если вы проявила инициативу. Она ждёт этого от вас!

Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Тем самым отблагодарив мастера за потраченную энергию.

Здравствуйте! Для более точного прогноза нужны так же данные девушки, но что имеем.По просмотру вышло, что все зависит от вас.Если вы готовы вкладываться в отношения, быть настойчивым, упорным, готовы приложить максимум сил и усилий, то вы помиритесь.Если же вы будите ждать инициативы от девушки, то примирение вашего не будет. На данный момент она не хочет этого и вам придется попотеть для того, чтобы  вы  снова были вместе .

Всех вам благ !

Здравствуйте, вы помиритесь  уже скоро
Удачи вам
С уважением, Елена
Да, в течении двух недель очень большая вероятность помириться особенно если купить ей какой-нибудь подарок или сюрприз.
Ну конечно будет примирение.Втечении месяца.сейчас у неё обида на сердце на вас.
Александр, здравствуйте!
Да, у Вас получится помириться. Ей нужно немного остыть и соскучиться.
Примерно через 5-7 дней она будет уже готова к диалогу. Сейчас пока ей нужно остыть.
Ваше упорство и искренность даст Вам то, чего Вы хотите.
Более того, после примирения Ваше общение даже выйдет на новый уровень.
Мира Вам и добра!С уважением, Илона Правная
Здравствуйте, помиритесь, если вы проявила инициативу! Девушка ждёт инициативы от вас!

Не забывайте оценивать ответы, и выбирать самый лучший, тем самим отблагодарив мастера за потраченную энергию.
Не переживайте, получится помирится, идите и миритесь, добивайтесь её, она пойдёт к вам на встречу.
Провоцировала ссору девушка.А вы не сдержались — гордый человек. Помиритесь — но не вы должны быть инициатором.Иначе она будет так поступать и далее, что приведёт к разрыву окончательно!
Она любит управлять и все контролировать, не терпелива, в этом вся проблема. Попробуйте ей сами не звонить, она тут же сама объявится и Вы помиритесь.
Здравствуйте, примирение будет, неожиданно, когда уже все надежды отпустите
Помиритесь в ближайшее время. Главное быть более настойчивым и всячески демонстрировать серьезность намерений, еще идет, что подарок какой-то тоже может помочь загладить вину. Но лучше вам не тянуть и действовать начинать сейчас, т.к. есть вероятность появления соперника, если промедлить.
Здравствуйте! Шансы на примирение хорошие.
Но нужна инициатива.
Действуйте настойчиво, но гибко с учетом реальной ситуации.
Просто ждать не стоит.

Удачи Вам!