Когда я рожу ребёнка? Алина 09.04.1989 - вопрос №2595751

600 p
24 ответа

Ответы

Алина, я вижу лишь ожидание и большое желание родить ребенка.У вас не происходит закрепление беременности.Это можно наладить.
Судя по раскладу на таро смерть, умеренность, жрец, колесо судьбы- в прошлом были неудачные попытки, длительное ожидание и в ближайшее время все без изменений.
По хорошему надо просмотреть натал, скорее всего есть повреждения дома детей, напишите время и город рождения
В течении двух лет наступит беременность, кушайте щавель и добавляйте в пищу шалфей, это поможет заберемннить.Всех вам благ!
нет тут ни какого негативного воздействия нет ни порчи ни сглаза этого нет в том числе нет линии болезни и если кто то будет говорить что то есть на вас не верьте.то что вы держите на сердце своём исполнится к осени этого года.будет беременность.и вам так же совет не подпускайте негативные мысли удача на вашей стороне.молитва святой матроны московской вам поможет
Здравствуйте, Алина.
Есть препятствия и физические, и эзотерические, нужно устранять. Если этого не сделать карты рождения ребенка не видят.
Всего доброго.
давно пытаетесь забеременеть но безуспешно. есть ритуал на беременность
Здравствуйте.
В течении пол года беременность.
Все благополучно.
Всех благ!
в этом году я заговариваю вашу матку на беременность.
У вас большая концентрация в это соьытие, большая сила воли и усилия, возможно даже слишком. Но на вас влияют каким то образом скорее всего окружающие вас люди, возможно члены семьи. Подрывают ваше намерение, уверенность. В целом физиологических препятствий я так понимаю нет, скорее трудности с окружающими людьми или партнером: по простому говоря, выносят мозг. То есть нет гармоничной почвы пока для создания ребенка, нет подходящей обстановки. Мешают прежде всего ваши блоки, навеянными другими людьми.
Более конкретно помжно посмотреть с помощью астрологии, подобрать камни. Тогда и о датах можно будет говорить. А пока актуальнее вопрос, будет ли ребенок вообще? На что я скажу, да!
Здравствуйте.Есть проблемки по-женски, это можно исправить и тогда в следующем году вы родите девочку.Обращайтесь с фото.Всего доброго.
Добрый день.к сожалению в ближайшее время беременность не вижу.необходимо обследование.думаю что возможность родить будет до 2020 года.если не затягивать с решениями важными.поэтому в серьез стоит взяться за здоровье.а не ждать у моря погоды.как вы сами видите, время идет.результата нет.работать нужно в этом вопросе в другом направлении.Удачи вам!
Добрый день! В ближайшие три года будут попытки забеременеть, но самой беременности, в это время, я не вижу
Здравствуйте .
У Вас есть шанс забеременеть в этом году и родить девочку, берегите себя и в ближайшее время будет беременность!
К мужу все вопросы.
проблем по деторождению нет.
в этом году-зачатие 100% будет.
в судьбе двое детей.(разнополых)

Здоровых детей вам!
Добрый
Не могу понять, вроде показывает… что возможен ребенок и вы хотите как будто из дет дома взять, а может и беременны… но, живот мне не показывает… а, ребенок идет… вместе с этим, вы запутаны сейчас… и как то даже страдаете… плачите… и раздражены..
Не могу понять, почему мне так идет;
 Смотрю глубже… и мне идет в этом году беременнось… у вас и то что, вы хотите взять ребенка не своего; и мечетесь… возможно в прошлом… потеря ребнка бвла.
Беременность идет на ноябрь… беременны вы будете… если уже… не беременны.
До ваших 43 года- вы  сможете родить   ребенка.  Удачи  вам
Не смотря на то что у вас все в порядке забеременеть вы не можете, нужен обряд
Ровно через два года.Мальчик.Зимний.
Беременность в 2018 году летом будет у Вас.Родится дочка.Никаких серьёзных изменений в плане женского здоровья не идёт.Будет счастливая и лёгкая беременность, и долгожданная
Добрый вечер.
Беременность возможна в 2019 году.
Удачи вам.
по фото надо смотреть такие вещи…
Здравствуйте!  Я вижу беременность, которая будет успешной и плодотворной, в следующем году. Но придется проконсультироваться у узкого специалиста и возможно, пройти некий курс лечения. Родите прекрасного и крепкого сына… Всех Вам Благ!
Добрый день!
Очень большая вероятность рождения ребенка в 2022 году.Очень благоприятен год для Вас.По Таро только в 2021 году у Вас будут серьезные отношения(подчеркиваю, что серьезные семейные отношения)  и потом только уже в 2022 году возможно рождение ребенка.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Алина, у Вас совершенно нет каких-то серьезных проблем со здоровьем, чтобы это могло помешать зачатию. Вы уже должны были не только забеременеть, но и родить. Похоже, что у Вас в голове стоЯт какие-то блоки, мешающие благополучному разрешению этого вопроса.
Желаю счастья материнства!