Здраствуйте, мне кажется что муж мне изменяет, он совсем изменился, как будто меня нет, раньше он был другим человеком, теперь я его не узнаю. Я хочу знать что с ним происходит, и вообще любит он - вопрос №2595895

меня или нет!!??? Мы женаты уже 9,5 лет, раньше он был заботливым, любящим и спокойным, никогда на меня голос не поднимал, незнаю почему у меня какое-то предчувствие что у него кто-то появился…
2 ответа

Ответы

Да, у него есть дама, светловолосая
Так и есть.Нашел себя с другой женщиной, именно поэтому Вас не замечает.Горько, но поправимо.Вы тоже найдете себе другого человека для пары.